2043
Wülfing
Konvolut. 7 Tle.
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 161 (inkl. Käuferaufgeld)
I: Es waren zwei Königskinder. Liederband 2. 5. Aufl. (1935). - II: Das Tor. Die Geschichte eines Lebens. 4. Aufl. (1935). - III: Die Krone. Vom Geschehen einer Erfüllung. (1934). - IV: Rilke, R. M., Gedichte. 4. Aufl. (1933). - V: Morgenstern, Chr., Gedichte. 2. Aufl. (1935). - Einbde. tlw. lichtrandig oder leicht gebräunt. - 2 Beigaben (Dublette von I und IV).
2043
Wülfing
Konvolut. 7 Tle.
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 161 (inkl. Käuferaufgeld)