1070
Julius Bissier
18.1.59 H, 1959.
Eiöltempera auf grundiertem Baumwollstoff
Schätzung:
€ 4.000 Ergebnis:
€ 5.000 (inkl. Käuferaufgeld)
18.1.59 H. 1959.
Eiöltempera auf grundiertem Baumwollstoff.
Rechts oben signiert und datiert bzw. betitelt. 23,2 x 22,2 cm (9,1 x 8,7 in).
[CE].
PROVENIENZ: Privatsammlung Hessen.
[CE].
1070
Julius Bissier
18.1.59 H, 1959.
Schätzung:
€ 4.000 Ergebnis:
€ 5.000 (inkl. Käuferaufgeld)