277
Miniaturen
3 Miniaturen: Herrenporträts, 1800.
Aquarell auf Elfenbein
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 357 (inkl. Käuferaufgeld)
3 Miniaturen: Herrenporträts. Um 1800.
Eines in Holzrahmen, zwei in Etui aus rotem Leder. Unausgerahmt beschrieben
Aquarell auf Elfenbein.
cm ( in)Bis ca. 7,7 x 6,2 cm (3 x 2,4 in)
Zustand B. [AS]
277
Miniaturen
Aquarell auf Elfenbein
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 357 (inkl. Käuferaufgeld)