473
Zao Wou Ki
2 Bll.: Untitled, 1976.
Farbaquatinta
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 2.530 (inkl. Käuferaufgeld)
2 Bll.: Untitled
Farbaquatintaradierungen, 1976 .
Agerup 287 bzw. 332. Jeweils signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 67/95 bzw. 58/99. Auf Velin von Arches bzw. BFK Rives. 54,5 : 39,5 cm (21,4 : 15,5 in) bis 54,3 x 47 cm (21,3 x 18,5 in). Papier: jeweils 76 x 57 cm (29,9 x 22,4 in)..
473
Zao Wou Ki
2 Bll.: Untitled, 1976.
Farbaquatinta
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 2.530 (inkl. Käuferaufgeld)