Auktion: 302 / Sonderauktion Käfer am 03.09.2005 Lot 166.10

166.10
Heilige
Drei Kupferstiche, 2 davon koloriert. Gerahmt bis 34 x 25,5 cm.
Schätzung:
€ 10
€ 60

166.10
Heilige
Schätzung:
€ 10
€ 60