207
Karl Deiker
Fuchs auf Vogeljagd im Schnee, 1922.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 625 (inkl. Käuferaufgeld)
Fuchs auf Vogeljagd im Schnee. 1922.
Öl auf Leinwand.
Rechts unten signiert, datiert und bezeichnet "Ddf.". 70,5 x 100 cm (27,7 x 39,3 in). [CB].
PROVENIENZ: Privatbesitz Norddeutschland.
Öl auf Leinwand.
207
Karl Deiker
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 625 (inkl. Käuferaufgeld)