161
Alexandre Auguste Castelnau
Im Park
Öl auf Papier
Schätzung:
€ 1.500 Ergebnis:
€ 1.875 (inkl. Käuferaufgeld)
Im Park. Ende 19. Jahrhundert.
Öl auf Papier, auf Leinwand aufgezogen.
Rechts unten signiert. 39,5 x 54 cm (15,3 x 21,2 in). [CB].
161
Alexandre Auguste Castelnau
Im Park
Öl auf Papier
Schätzung:
€ 1.500 Ergebnis:
€ 1.875 (inkl. Käuferaufgeld)