Auktion: 348 / Wertvolle Bücher am 17./18.11.2008 in Hamburg Lot 1497

Klaus Böttger - Epitaph. 1976.

1497
Klaus Böttger
Epitaph. 1976.
Schätzung:
€ 300
€ 240

Böttger, Kl., Epitaph. Folge von 6 signierten Orig.-Radierungen. Frankfurt/Friedberg, Selbstverlag und DraierVerlag 1976. Lose Blätter in OLwd.-Mappe. Folio.
1 von 40 num. und signierten Exemplaren. - Mappe leicht berieben und bestoßen.

1497
Klaus Böttger
Epitaph. 1976.
Schätzung:
€ 300
€ 240