Auktion: 305 / Wertvolle Bücher am 13./14.11.2006 Lot 1711

Miró, J. - DLM Nr. 186

1711
Miró, J.
DLM Nr. 186, 1970.
Schätzung:
€ 150
€ 202

Derrière le miroir. Nr. 186. Mit 2 doppelblattgr. Orig.-Farblithographien von J. Miró. Paris, Maeght 1970. OU. Folio.
Mourlot 671-672. - Rücken beschädigt.

1711
Miró, J.
DLM Nr. 186, 1970.
Schätzung:
€ 150
€ 202