477
Leopold Friedrich Fredersdorfs
Anweisung für angehende Justiz-Beamte, 3 Bde., 1772.
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 309 (inkl. Käuferaufgeld)
ADB VII, 333. - Erste Ausgabe. - Leopold Fr. Fredersdorff (1737-1814) war braunschweigischer Justizrat und Polizeidirektor. - Stockfleckig. Einbde. berieben.
477
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 309 (inkl. Käuferaufgeld)