Auktion: 304 / Alte und Neuere Meister / Maritime Kunst am 28.10.2006 Lot 387

Hermann Wehrmann - Landschaft mit Rapsfeldern

387
Hermann Wehrmann
Landschaft mit Rapsfeldern, 1923.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 750
€ 774

Landschaft mit Rapsfeldern. 1923.
Öl auf Leinwand.
Signiert und datiert. 62 : 80 cm (24,4 : 31,4 in).

Zustand B. [MD]

387
Hermann Wehrmann
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 750
€ 774