1356
Märchen, 2 Tle., 1924.
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 119 (inkl. Käuferaufgeld)
Seebaß II, 873. - Stuck-Villa I, 150. - Erste Ausgabe. - Etw. gebräunt und fleckig. Einband bestoßen und stärker fleckig. - 1 Beigabe (M. Thurn-Taxis-Hohenlohe, Vom Kaiser Huang-Li. 1922).
1356
Märchen, 2 Tle., 1924.
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 119 (inkl. Käuferaufgeld)