441
Eduard Bargheer
Stadt am Meer, 1953.
Aquarell
Schätzung:
€ 2.600 Ergebnis:
€ 2.808 (inkl. Käuferaufgeld)
Stadt am Meer
Aquarell, 1953 .
Rechts unten signiert und datiert. Auf feinem Japanbütten. 42,3 : 60,1 cm (16,6 : 23,6 in), blattgroß. [RT]
441
Eduard Bargheer
Stadt am Meer, 1953.
Aquarell
Schätzung:
€ 2.600 Ergebnis:
€ 2.808 (inkl. Käuferaufgeld)