Auktion: 283 / Alte und Moderne Kunst/ Maritime Kunst am 24.10.2003 Lot 127

Giulio Amodio - Der Netzflicker

127
Giulio Amodio
Der Netzflicker
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 900
€ 1.035

Der Netzflicker
Öl auf Leinwand.
In der Darstellung signiert. 77 : 53 cm (30,3 : 20,8 in).

127
Giulio Amodio
Der Netzflicker
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 900
€ 1.035