Auktion: 281 / Kunst des 19. und 20. Jahrhunderts am 04.06.2003 Lot 141

Rudi Baerwind - Grien

141
Rudi Baerwind
Grien, 1958.
Öl auf Karton
Schätzung:
€ 600
€ 690

Grien
Öl auf Karton, 1958 .
Rechts unten sowie unten mittig signiert. Rechts unten datiert und zudem betitelt. Verso nochmals signiert und datiert. 79,3 : 62,9 cm (31,2 : 24,7 in), blattgroß..

141
Rudi Baerwind
Grien, 1958.
Öl auf Karton
Schätzung:
€ 600
€ 690