Auktion: 281 / Kunst des 19. und 20. Jahrhunderts am 04.06.2003 Lot 267

James Coignard - Komposition mit Violett

267
James Coignard
Komposition mit Violett
Mischtechnik
Schätzung:
€ 700
€ 748

Komposition mit Violett
Mischtechnik. Aquarell, Deckweiß, Zimmermannsbleistift, collagiert, 80er Jahre.
Links unten signiert. Auf Büttenkarton. 54 : 55 cm (21,2 : 21,6 in), blattgroß. [HD].

267
James Coignard
Komposition mit Violett
Mischtechnik
Schätzung:
€ 700
€ 748