Auktion: 22 / Online Sale am 13.12.2021 Lot 121002165

121002165
Günther Uecker
Permutation, 1972.
Schätzung:
€ 1.500
€ 2.125

Permutation. 1972.

Signiert, datiert, nummeriert und betitelt. Aus einer Auflage von 60 Exemplaren. Auf Velin. 50 x 50 cm (19,6 x 19,6 in), Blattgröße.
[AW].

PROVENIENZ: Privatsammlung Norddeutschland.

In guter Erhaltung.

121002165
Günther Uecker
Permutation, 1972.
Schätzung:
€ 1.500
€ 2.125