Auktion: 22 / Online Sale am 19.07.2020 Lot 120001531

120001531
Günther Uecker
Ohne Titel, 2007.
Prägedruck
Schätzung:
€ 8.000
€ 17.166

Ohne Titel. 2007.
Prägedruck.
Signiert, datiert und nummeriert. Aus einer Auflage von 60 Exemplaren. Auf Velin. 99 x 147 cm (38,9 x 57,8 in), Blattgröße. [SM].

In guter Erhaltung. Fest in den Rahmen montiert, durch die Montierung minimal wellig. Kleine Braunfleckchen.

120001531
Günther Uecker
Ohne Titel, 2007.
Prägedruck
Schätzung:
€ 8.000
€ 17.166