Auktion: 22 / Online Sale am 01.05.2020 Lot 120000674

120000674
Jonathan Huxley
Ball game, 1996.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 100
€ 6.165

Ball game. 1996.
Öl auf Leinwand.
Verso auf der umgeschlagenen Leinwand zweifach signiert (davon einmal "Hux"), zweifach datiert und betitelt. 160 x 183,5 cm (62,9 x 72,2 in). [CH].

PROVENIENZ: Privatsammlung Großbritannien.

In sehr guter Erhaltung. Der Zustandsbericht wurde bei Tageslicht und unter Zuhilfenahme einer UV-Lichtquelle nach bestem Wissen und Gewissen erstellt.

120000674
Jonathan Huxley
Ball game, 1996.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 100
€ 6.165