Auktion: 22 / Online Sale am 15.02.2023 Lot 119002878

119002878
Enrico Castellani
Ohne Titel, 1992.
Prägedruck
Schätzung:
€ 2.000
€ 2.250

Ohne Titel. 1992.
Prägedruck.
Signiert, datiert und nummeriert. Aus einer Auflage von 30 römisch nummerierten Exemplaren. Auf festem handgeschöpften Papier. 44,6 x 71,6 cm (17,5 x 28,1 in). Papier: 62,7 x 91,2 cm (24,7 x 35,9 in).
[JS].

Guter Gesamteindruck. Darstellung mit sehr wenigen winzigen Stockfleckchen sowie rechts oben mit einem leichten Braunfleck. Gleichmäßig minimal gebräunt, Kanten umlaufend deutlicher, sowie in den äußeren Randbereichen mit vereinzelten schwachen Braunfleckchen. Ecken teils leicht bestoßen.

119002878
Enrico Castellani
Ohne Titel, 1992.
Prägedruck
Schätzung:
€ 2.000
€ 2.250