Auktion: 22 / Online Sale am 17.01.2022 Lot 119002853

119002853
Dieter Rehm
Grand Central Station, 1995.
Farbfotografie
Schätzung:
€ 1.500
€ 2.250

Grand Central Station. 1995/2003.
Farbfotografie.
Verso signiert, datiert, nummeriert und betitelt. Auf hochglänzendem Fotopapier. 63,5 x 48,5 cm (25 x 19 in), Blattgröße. [EH].

In guter Erhaltung.

119002853
Dieter Rehm
Grand Central Station, 1995.
Farbfotografie
Schätzung:
€ 1.500
€ 2.250