Auktion: 22 / Online Sale am 15.03.2020 Lot 119002811

119002811
Günther Uecker
Permutation, 1972.
Prägedruck
Schätzung:
€ 1.000
€ 3.963

Permutation. 1972.
Prägedruck.
Signiert, datiert, nummeriert und betitelt. Aus einer Auflage von 60 Exemplaren. 50 x 50 cm (19,6 x 19,6 in), Blattgröße. [SM].

In guter Erhaltung.

119002811
Günther Uecker
Permutation, 1972.
Prägedruck
Schätzung:
€ 1.000
€ 3.963