202
Arnold Balwé
Bei Nizza, 1951.
Öl
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 2.250 (inkl. Käuferaufgeld)
Öl über Bleistift
Rechts unten signiert und datiert. Verso signiert, datiert und schwer leserlich bezeichnet. Auf leichtem Karton. 33 x 49 cm (12,9 x 19,2 in), blattgroß. [EH]
Wir danken Frau Dr. Gabriele und Herrn Dr. Thomas Balwé für die freundliche Unterstützung.
PROVENIENZ: Privatsammlung Brandenburg.
202
Arnold Balwé
Bei Nizza, 1951.
Öl
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 2.250 (inkl. Käuferaufgeld)