Auktion: 22 / Online Sale am 12.06.2022 Lot 122001121
122001121
Schlittenfahrt, 1983.
Buntstiftzeichnung
Schätzung:
€ 1.800 Ergebnis:
€ 2.625 (inklusive Aufgeld)
Schlittenfahrt. 1983.
Buntstiftzeichnung.
Signiert, datiert und mit einer Widmung bezeichnet. Auf Velin. 41 x 27 cm (16,1 x 10,6 in), Blattgröße.
[AW].
PROVENIENZ: Privatsammlung Hamburg.
In guter Erhaltung. Leichte Knickspuren am oberen Blattrand. Verso mit einer gedruckten Darstellung.
Buntstiftzeichnung.
[AW].
122001121
Schlittenfahrt, 1983.
Buntstiftzeichnung
Schätzung:
€ 1.800 Ergebnis:
€ 2.625 (inklusive Aufgeld)