Auktion: 22 / Online Sale am 15.02.2022 Lot 121002093
121002093
Günther Förg
Ohne Titel, 2000.
Aquarell
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 3.625 (inklusive Aufgeld)
Ohne Titel. 2000.
Aquarell.
Rechts oben signiert und datiert. Auf festem, leicht strukturiertem Velin. 25,4 x 31,5 cm (10 x 12,4 in), Blattgröße. [AM].
Wir danken Herrn Michael Neff vom Estate Günther Förg für die freundliche Bestätigung der Authentizität dieser Arbeit. Das Werk ist unter der Nummer WVF.00.P.0527 im Archiv registriert.
AUSSTELLUNG: Günther Förg, Galerie Osper, Köln, 9.-31.5.2014.
In guter Erhaltung.
Aquarell.
In guter Erhaltung.
121002093
Günther Förg
Ohne Titel, 2000.
Aquarell
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 3.625 (inklusive Aufgeld)