Auktion: 22 / Online Sale am 15.03.2021
Lot 120003104
120003104
Günther Uecker
Spalt, 2014.
Farblithografie
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 1.750 (inklusive Aufgeld)
Spalt. 2014.
Farblithografie.
Signiert, datiert und bezeichnet "e/a". Künstlerexemplar außerhalb der Auflage. Auf Velin von BFK Rives (mit dem Wasserzeichen). 80 x 60 cm (31,4 x 23,6 in), blattgroß.
Herausgegeben von der Erker Presse, St. Gallen (mit dem Trockenstempel). [SM].
PROVENIENZ: Erker Presse St. Gallen.
Privatsammlung Schweiz.
In guter Erhaltung.
Farblithografie.
Privatsammlung Schweiz.
In guter Erhaltung.
120003104
Günther Uecker
Spalt, 2014.
Farblithografie
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 1.750 (inklusive Aufgeld)