2068
Richard Seewald
Der arme Heinrich.
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 164 (inkl. Käuferaufgeld)
Jentsch L 104-108. - Rodenberg S. 382. - Lang 326. - 4. Einhorn-Druck. - Erste Ausgabe mit diesen Illustrationen. Druckvermerk vom Künstler signiert. - Einband mit leichten Gebrauchsspuren.
2068
Richard Seewald
Der arme Heinrich.
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 164 (inkl. Käuferaufgeld)