1896
Ernest Crauzat
L'oeuvre Gravé et Lithograph´e, 1913.
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 536 (inkl. Käuferaufgeld)
Carteret IV, 36. - 1 von 500 num. Exemplaren auf "papier d'Alfa". - "Belle publication et précieux ouvrage artistique pour l'oeuvre du grand artiste" (Carteret). - Leicht gebräunt.
1896
Ernest Crauzat
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 536 (inkl. Käuferaufgeld)