1931
M. A. Asturias
Amanecer en el delta del parana
Farblithografie
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 1.112 (inkl. Käuferaufgeld)
Immagini et testi, Bd. 10. - 1 von 129 num. Exemplaren auf kräftigem, unbeschnittenem Vélin. Druck des Textes von Asturias als Manuskript und am Schluß vom Verfasser signiert. - Am Ende ein bio-bibliographisches Porträt.
1931
M. A. Asturias
Farblithografie
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 1.112 (inkl. Käuferaufgeld)