1806
Hansen-Bahia, K.
Santa Bahia
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 644 (inkl. Käuferaufgeld)
Hansen-Bahia, Hamburg 1960, S. 79. - 1 von 35 num. Exemplaren, Druckvermerk vom Künstler signiert, mit der Spindelpresse auf Papier Mataborráo vom Künstler in Bahia handgedruckt. - Textbll. und Ränder leicht gebräunt. Rücken der Mappe unten eingerissen.
1806
Hansen-Bahia, K.
Santa Bahia
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 644 (inkl. Käuferaufgeld)