1754
Moreck, C.
Der Flammende.
Schätzung:
€ 250 Ergebnis:
€ 199 (inkl. Käuferaufgeld)
Rodenberg S. 348, 2. - Lang 356. - Raabe 210, 17. - 2. Domina-Druck. - 1 von 25 röm. num. Exemplaren der Vorzugsausgabe auf Zandersbütten, im Druckvermerk von Dichter, Illustrator und Schriftkünstler signiert. - Kanten tlw. etw. berieben.
1754
Moreck, C.
Der Flammende.
Schätzung:
€ 250 Ergebnis:
€ 199 (inkl. Käuferaufgeld)