1717
Budko, J.
Rabbi von Bacherach, 9 Orig.-Holzschnitte.
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 421 (inkl. Käuferaufgeld)
Vgl. Horodisch (Imprimatur NF VI) Nr. 13. - 1 von 25 num. Exemplaren auf Japan, erschienen vor der regulären Auflage von 320 Exemplaren. - Titel im unteren rechten Rand mit kl. Fehlstelle.
1717
Budko, J.
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 421 (inkl. Käuferaufgeld)