1708
XXe Siècle
XXe Siècle No. 1-2. 2 Hefte.
Schätzung:
€ 240 Ergebnis:
€ 184 (inkl. Käuferaufgeld)
Einbd. etw. gebräunt, Rücken berieben.
1708
XXe Siècle
XXe Siècle No. 1-2. 2 Hefte.
Schätzung:
€ 240 Ergebnis:
€ 184 (inkl. Käuferaufgeld)