1706
Hoennicke, A.
Arkadien
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 152 (inkl. Käuferaufgeld)
Rodenberg S. 321. - Jeweils 1 von 60 num. Exemplaren auf van Gelder-Bütten. - Mit den Orig.-Radierungen von H. Wilm, M. Fingesten, F. Janowski, H. Volkert und G. Broel. - Unbeschnitten. Bindung von Heft 1 gelockert. Kanten berieben.
1706
Hoennicke, A.
Arkadien
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 152 (inkl. Käuferaufgeld)