1692
Otto Heinrich Engel
Die verlorene Handschrift, 2 Bde.
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 117 (inkl. Käuferaufgeld)
Müller S. 82. - 1 von 250 num. Exemplaren der Vorzugsausgabe auf leichtem Alpha-Papier, im Druckvermerk mit Signatur des Künstlers. - Die Lithographien wurden auf van Gelder-Bütten mit der Handpresse abgezogen in der Pan-Presse O. Felsing, Berlin.- Kanten minim. berieben.
1692
Otto Heinrich Engel
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 117 (inkl. Käuferaufgeld)