1656
Metamorphose der Pflanzen. 1924.
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 117 (inkl. Käuferaufgeld)
Schmid 581. - 1 von 500 Exemplaren, Exemplar außerhalb der Numerierung. - Druck bei O. von Holten, Berlin. - Porträt gering stockfleckig. Kanten leicht berieben.
1656
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 117 (inkl. Käuferaufgeld)