1638
Bruno Bruni
L'opera grafica. 1973
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 168 (inkl. Käuferaufgeld)
Bruni. - (Guttuso, R.), L'opera grafica di Bruno Bruni dal 1961 al 1972. Mit 2 sign. Orig.-Radierungen von Br. Bruni und zahlr. Abbildungen. Rom, Il Nuovo Torcoliere 1973. OBrosch. und OKart. in grüner OLwd.-Mappe. Kl.-4to.
Arntz II, 23. - 1 von 125 num. Exemplaren der Vorzugsausgabe.
1638
Bruno Bruni
L'opera grafica. 1973
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 168 (inkl. Käuferaufgeld)