1614
Max Ernst
Lewis Carrolls Wunderhorn
Farblithografie
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 374 (inkl. Käuferaufgeld)
Spies/Leppien 135. -Spindler 161, 12. - Tiessen IV, 153. - 1 von 1000 Exemplaren auf Vélin d'Arches. Druck der Lithographien von P. Chave, Vence.
1614
Max Ernst
Lewis Carrolls Wunderhorn
Farblithografie
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 374 (inkl. Käuferaufgeld)