1595
Reynolds, F. M.
The Keepsake. 12 Bde.
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 173 (inkl. Käuferaufgeld)
Die Tafeln mit Genreszenen, Ansichten, Porträts u. a. - Vereinz. gering fleckig. Einbde. leicht berieben und bestoßen. - Beilieg. 4 Dubletten der Reihe.
1595
Reynolds, F. M.
The Keepsake. 12 Bde.
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 173 (inkl. Käuferaufgeld)