1588
Barlach, E.
Der Findling.
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 117 (inkl. Käuferaufgeld)
Schult 172, 173 und 175-92. - Feilchenfeldt/Brandis 9.1. - Erste Buchausgabe. - Papierbedingt gebräunt. Einbd. mit Lichtspur. - Holzschnitt-Exlibris.
1588
Barlach, E.
Der Findling.
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 117 (inkl. Käuferaufgeld)