1578
Kalinowski, H. E.
7 Schöpfungstage
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 529 (inkl. Käuferaufgeld)
1 von 75 num. Exemplaren auf BFK Rives. Druckvermerk vom Künstler signiert. Druck der Radierungen von Lacourière & Frélaut. Die Peter-Presse Christoph Kreienbaum, Darmstadt besorgte den Text. - Beigelegt ist eine Schallplatte "H. E. Kalinowski spricht zu den Illustrationen der 7 Schöpfungstage".
1578
Kalinowski, H. E.
7 Schöpfungstage
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 529 (inkl. Käuferaufgeld)