1545
Wieland Schmied
Wegbereiter zur mod. Kunst, Mappe B, 1966.
Schätzung:
€ 2.500 Ergebnis:
€ 2.380 (inkl. Käuferaufgeld)
1 von 75 num. Exemplaren. - Enthält die Radierungen von P. Eliasberg (Ebro I, J. 24), E. Schumacher und die Farbradierung von B. Schultze (Heuer 93), die Farblithographien von P. Dorazio, E. Heckel (Dube 388), G. Signier, K. Sugai, A. Tapiès (Galfetti 135) und die Lithographie von H. Hartung sowie die Farbserigraphie von A. Camaro.
1545
Wieland Schmied
Schätzung:
€ 2.500 Ergebnis:
€ 2.380 (inkl. Käuferaufgeld)