1542
Dado
Noe/Velter, La chute d'icare,, 1976.
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 168 (inkl. Käuferaufgeld)
Monod 8726. - 1 von 20 num. Exemplaren der besonderen Vorzugsausgabe auf Arches (GA 333) mit der zusätzl. signierten Radierung. Druck der Radierungen im Atelier Controu.
1542
Dado
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 168 (inkl. Käuferaufgeld)