1519
Munch
Kunst und Künstler
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 184 (inkl. Käuferaufgeld)
Mit der Radierung 'Andreas Schwarz' von Munch (Woll 280). - Unbeschnitten. Buchblock gelöst, OU lichtrandig und mit Läsur.
1519
Munch
Kunst und Künstler
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 184 (inkl. Käuferaufgeld)