1474
Leonardo da Vinci
Tractat von der Mahlerey.
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 529 (inkl. Käuferaufgeld)
Graesse VII, 328. - UCBA II, 2068. - Zweite deutsche Ausgabe von Leonardo da Vincis theoretischem Hauptwerk, die erste erschien 1724. - Vereinz. leicht stockfleckig. Einbd. leicht berieben, VDeckel mit Stoßspur. - Mit Exlibris des 'Duc de Dalberg'.
1474
Leonardo da Vinci
Tractat von der Mahlerey.
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 529 (inkl. Käuferaufgeld)