1432
Lukian von Samosata
Opera. + Indexbd. 1743-46.
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 304 (inkl. Käuferaufgeld)
Schweiger S. 193f. - Text in Griechisch und Latein. Das schöne Frontispiz von P. Tanje. - Deckel geworfen. Tlw. etw. stockfleckig oder leicht gebräunt. Indexbd.: d. 1. w. Bl. mit Randabschnitt.
1432
Lukian von Samosata
Opera. + Indexbd. 1743-46.
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 304 (inkl. Käuferaufgeld)