1372
Lochner, S.
Gebetbuch, Faks.
Schätzung:
€ 1.200 Ergebnis:
€ 1.170 (inkl. Käuferaufgeld)
1 von 1995 num. Exemplaren. - Aufwendiger Faksimile-Druck, ein Vollbild und die 59 Initialminiaturen mit 23 1/2 Karat handvergoldet. - Kanten geringfüg. berieben.
1372
Lochner, S.
Gebetbuch, Faks.
Schätzung:
€ 1.200 Ergebnis:
€ 1.170 (inkl. Käuferaufgeld)