1318
Legros, A.
Histoire du Bonhomme Misère.
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 140 (inkl. Käuferaufgeld)
P.-Malassis/Thibaudeau 117, 138, 140, 145. - 1 von 60 num. Exemplaren, im Druckvermerk von Künstler und Herausgeber signiert. - Druck der Radierungen bei F. Goulding, Druck des Textes bei Field & Tuer. - Unbeschnitten. Einbd. etw. fleckig und bestoßen. - Gest. Exlibris.
1318
Legros, A.
Histoire du Bonhomme Misère.
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 140 (inkl. Käuferaufgeld)