1311
Goethe
Walpurgisnacht
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 276 (inkl. Käuferaufgeld)
Schult 203-223. - Schauer II, 116. - Sello S. 217ff. - Reutti-Stiftung S. 64-65. - Erste Ausgabe. - Ausgabe B, Druck der Holzschnitte von Galvanos. - Einbd. stockfl. und lichtrandig.
1311
Goethe
Walpurgisnacht
Schätzung:
€ 150 Ergebnis:
€ 276 (inkl. Käuferaufgeld)