1298
Edmund Dulac
De Storm
Schätzung:
€ 153 Ergebnis:
€ 187 (inkl. Käuferaufgeld)
1 von 325 num. Exemplaren. - Etw. stockfleckig. Einbd. leicht berieben, 1 Außengelenk mit kl. Einriß.
1298
Edmund Dulac
De Storm
Schätzung:
€ 153 Ergebnis:
€ 187 (inkl. Käuferaufgeld)